
Турник Потолочный Многоватный (широкий/узкий), Цельносварной, до 200 кг, 100 см, для дома
1 699 ₴
- В наличии
Потолочный турник с широким хватом для дома
Потолочный турник – это удобный и надежный тренажер для укрепления мышц спины, рук и плеч в домашних условиях.
Модель имеет широкий хват для спины и узкий и средний хвата для бицепса, позволяющим выполнять разнообразные упражнения для всего верхнего плечевого пояса.
На перекладинах установлены мягкие неопреновые ручки, которые предотвращают скольжение, появление мозолей и делают тренировки комфортным.
Это цельносварная конструкция, изготовлена из стали повышенной прочности. Турник отличается простотой монтажа и высокой надежностью.
Нагрузка на тренажер зависит от прочности потолка, к которой он крепится.
Характеристики:
-
Максимальная нагрузка: до 200 кг
-
Длина перекладины: 100 см
-
Вылет перекладины от потолка: 33 см
-
Расстояние от потолка: регулируется при установке
-
Тип конструкции: цельносварная
-
Материал: сталь профильная 30×30 мм
-
Ручки: неопреновые, нескользящие
Преимущества:
-
Подходит для широкого, узкого и среднего хватов
-
Прочная стальная конструкция
-
Мягкие грипсы для комфорта
-
Идеален для тренировок дома
-
Выдерживает до 200 кг
Комплектация: турник с неопреновыми ручками
Крепления в комплект не входят (подбираются под тип вашего потолка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Потолочная |
| Расстояние от стены | 33 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Потолочное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴


