
Турник настенный для дома в квартиру на улицу PullUp 2 в 1 до 200 кг, комнатный классический гнутый тренажер перекладина для
1 440 ₴
- В наличии
Настенный турник / сверхдверный с четырьмя ручками
Многофункциональный настенный турник для широкого и узкого хвата - идеальный вариант для занятий дома. Благодаря эргономичным ручкам из мягкой, приятной на ощупь резины, тренировки становятся комфортными и безопасными.
Конструкция цельносварная, обеспечивающая максимальную прочность и стабильность при нагрузках. Турник легко крепится к стене, занимает минимум места и подходит для ежедневных тренировок.
Характеристики:
-
Тип: настенный / сверхдверный
-
Количество хватов: 6 (широкий, узкий, параллельный)
-
Максимальная нагрузка: до 200 кг
-
Материал ручек: резина (не скользит, приятная на ощупь)
-
Конструкция: цельносварная, усиленная
-
Длина перекладины: 100 см
-
Вылет от стены: 30 см
-
Высота крепления: 20 см
Подходит как для домашних тренировок, так и для небольших спортзалов. Поможет эффективно укрепить спину, руки, плечи и пресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴




