
Турник настенный SAB (63 см) 2 в 1 | Мощь черный домашний на стену спортивный тренажер | Многохватный (широкий/узкий),
1 990 ₴
- В наличии
Настенный турник с широким и узким хватом
Настенный турник 2 в 1 – это надежный и удобный тренажер для эффективных домашних занятий.
Подходит для подтягиваний различными хватами: широким, средним и узким, что позволяет прокачать спину, плечи, руки и пресс.
Ручки турника покрыты мягкой нескользящей обмоткойприятной на ощупь, которая обеспечивает комфорт и предотвращает появление мозолей.
Конструкция цельносварная, прочная и долговечная. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Характеристики:
-
Тип: настенный турник
-
Длина перекладины: 63 см
-
Вылет от стены: 30 см
-
Высота крепления: 20 см
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Материал: сталь
-
Покрытие ручек: м’яка нековзка обмотка
-
Конструкция: цельносварная
Преимущества:
-
Подтягивания различными хватами (широкий и узкий)
-
Надежная металлическая конструкция
-
Удобные ручки без скольжения
-
Простой монтаж к стене
-
Подходит для дома, гаража или спортзала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴



